Организация питания в образовательной организации

• Меню разработано на период не менее двух недель. Питание детей осуществляется в соответствии с утвержденным меню.

Время приема пищи
  • Время приема пищи воспитанниками определяется по нормам, установленным в таблице 4 приложения 10 к СанПин 2.3/2.4.3590-20. Режим питания четырехразовый: завтрак, второй завтрак, обед и уплотненный полдник

• Время приема пищи (DOCX; 11.68 Кб )
  • Ежедневно 5 дней в неделю
    6.00 - 15.00 повар
    7.00 - 16.00 повар
    8.00 - 17.00 повар
    8.00 - 17.00 кухонный работник

• Елизарова Наталия Петровна - старшая медсестра

Дополнительная информация
  • С целью усиления контроля организации и качества питания в МКДОУ №6 «Ручеек» г.Харабали, соблюдения сбалансированного рационального питания детей, строгого выполнения и соблюдения технологии приготовления блюд в соответствии с меню-требованием и технологическими картами, а также в рамках осуществления производственного контроля создана мобильная группа общественного контроля организации и качества питания из числа работников, отвечающих за организацию питания в ДОУ и представителей от родительской общественности.
    Питание воспитанников в детском саду 4-х разовое, осуществляется по меню готовых блюд, утвержденному заведующим.

• Фототчет (DOCX; 1.8 Мб )
  • Положение об организации питания (PDF; 522.9 Кб )
  • Анкета «Здоровое питание — здоровые дети»
Контроль питания